Garlyn S-350
| Тип | комбайн |
| Кухонная машина | да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость чаши | 5.5 л |
| Планетарное движение | есть |
| Соковыжималка | нет |
Технические характеристики
| Цвет | серебристый |
| Тип | комбайн |
| Кухонная машина | да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость чаши | 5.5 л |
| Управление | количество скоростей: 6, плавная регулировка, импульсный режим |
| Планетарное движение | есть |
| Соковыжималка | нет |
| Насадки | насадка для теста, насадка для взбивания, общее число насадок: 3 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Исполнение | чаша: нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Дополнительная информация | возможность дополнительной установки блендера, мясорубки, овощерезки, насадки для пасты - приобретается отдельно |
| Габариты (ШхГхВ) | 22.5x35x32 см |
| Вес | 4.3 кг |
Фотогалерея





Видео-обзор
Отзывы
До этого ни разу не пользовалась стационарными миксерами, но больше никогда в жизни не перейду на стационарные или ручные модели. Были переживания, что не смогу разобраться с управлением, но в комплекте шла инструкция и я быстро освоила данный прибор. Самый огромный плюс – чаша с крышкой. Ничего не летит в стороны, не разбрызгивается. Блюда получаются вкусными и тают во рту
Покупала себе машинку на Новый год. Читала много отзывов в интернете, смотрела подробные обзоры. Недостатки, описанные в них, не остановили меня от покупки, и уже через несколько дней я могу сделать вывод, что это мощный, легкий и компактный планетарный миксер из качественных материалов. Нареканий к качеству сборки и шумности нет. Очень вместительная чаша, можно высыпать сразу около килограмма муки
Теперь я могу замешивать любое тесто без особых усилий. Получаются даже маршмэллоу и домашний зефир. Мощность в 1200 Вт позволяет это делать с легкостью, получается очень воздушное и вкусное тесто для пиццы и хлеба. Присутствует 6 скоростей, три насадки для разного вида теста, чашка и крышка к ней. К корпусу крепятся присоски, удерживающие корпус. Покупкой в целом довольна, но насадки нельзя мыть в посудомоечной машине, поэтому делаю это отдельно